Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
04.05.2024. Обновилась карта планетарной системы, весь остальной раздел с планетами ушел на переделки, добавлено базовое описание планеты Фригия. Добавлены названия всех спутников и лун. 01.05.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Продлены все ивенты. 09.04.2024. На форуме установлена дополнительная защита от регистрации ботов, это попуг-антибот! В виде оригинальной капчи. 27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «КЛУБНИКА» флэшмоб до конца мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ » Корвин Моретти, иномирец


Корвин Моретти, иномирец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Корвин моретти
× невермор ×


https://i.imgur.com/S9GJFkh.pnghttps://i.imgur.com/iX39owQ.png


Раса: Иномирец (бывший ворон-фамильяр)
Возраст: 6000 лет, выглядит на 25 лет
Место проживания: в основном Сиверика
Деятельность в обществе: наемник, авантюрист, путешественник в прошлом.
Основал одну из крупных гильдий наемников на Сиверике «Враново крыло» и владеет парфюмерно-косметической компанией «Нерида», успешный предприниматель, бизнесмен, медийная личность
Цвет энергии и мировоззрение: черный и хаотично-нейтральный


БИОГРАФИЯ

× Мир Хёверлар ×
«Вы когда-нибудь задумывались над непредсказуемыми сюрпризами судьбы? Честно говоря я даже не знаю как так вообще получилось. Наверняка я был рожден обычным птенцом в вороньем гнезде и мог прожить всю жизнь в лесу занимаясь своими птичьими делами. Все изменилось когда еще толком не умеющего летать вороненка, то есть меня, подобрала юная ведьмочка. Уж не знаю с чем она там напортачила когда пыталась  привязать меня к себе как ведьминого фамильяра, в магическом ритуале что-то пошло не так. С того момента я осознал себя и то, что забрал всю магическую силу девушки. Она, к слову, попыталась прибить неудавшегося фамильяра первым, что попало под руку, хотела могла проломить воронью голову кочергой… чужая сила внутри меня защитила и отшвырнула обессиленную ведьму. Только потом я понял, что она мертва, а мне ничего не оставалось как брать свою судьбу в крылья и лететь из ее жилища куда подальше. Первое время было тяжело, вместе с разумностью на уровне человека пришла избирательность в еде. Скитался по деревням и воровал еду пока не осел в небольшом городке. Местный рынок был хорошей кормушкой, жил достаточно хорошо по меркам птицы, даже успел подружиться с продавщицей булочек и таскал ей монетки пытаясь отплатить за еду и доброе отношение. Про магию внутри даже не вспоминал пока в один хмурый и ненастный день меня неожиданно изловили сетью. Пытался вырваться и злобно каркал, но человек оказался колдуном. Он заметил во мне силу и решил сделать своим фамильяром. С ним к слову произошло то же самое, что с юной ведьмой. Сила перешла ко мне. Даже не знаю что это было, подарок судьбы или редкое проклятие. Чем сильнее я становился, тем более могущественные ведьмы и колдуны хотели заполучить меня как помощника в их чарах. Каждый раз история повторялась, а ко мне постепенно приходили знания и понимание как использовать силу. Я сам стал желать чужой силы начав охотиться на обладающих магией, научился принимать облик человека становясь одним из сильнейших колдунов в моем мире взяв себе имя Невермор. Вот так из простой птицы в темного властелина из-за ошибки ведьмы-самоучки. В начале меня питал задор охоты, я понимал, что могу достичь всего желаемого. Шли годы и краски притуплялись, могущество оказалось не таким веселым, меня стали окружать только чужой страх и страдания. Тогда попытался начать все с начала и сменив внешность магией стал изучать военное искусство, учился обращаться с холодным и стрелковым оружием, поступил на службу в армию. Люди даже не знали, что рядом с ними смеялся и пил эль в таверне Невермор, властелин мертвых пустошей, некромант и пожиратель магии. Прошло несколько лет, привязался к боевым товарищам, а потом началась война. Наш отряд попал в самый котел, видя как один за другим гибнут друзья нарушил наложенную на самого себя клятву и выпустил темную силу. Тьма поглотила всех живых, она стала бесконтрольной, расползалась по земле смертельным мороком. Пытался ее остановить слишком поздно осознавая ошибку, но тьма поглотила меня…»

× Мир Энтерос ×
2021 г. «Очнулся снова вороном, чувствовал себя отвратительно еще не понимая, что каким-то образом попал в совершенно незнакомое место. Стал настолько слаб, что меня могла задрать обычная лесная кошка. Даже не было сил чтобы расправить крылья, были мысли, что вот и все… ворон долетался, но меня окружили прекрасные крылатые создания. Не понимал о чем они говорят, миниатюрные девушки с крыльями бабочек и стрекоз целую неделю обо мне заботились, даже соорудили домик на дереве. Крылья стали крепнуть, самочувствие улучшилось, но вокруг все было другое. Пытался заговорить с крылатыми, но ничего не получалось, мы словно говорили на разных языках, пока одна из девушек что-то не наколдовала. Благодаря ей я вдруг понял о чем они все говорят и узнал, что они называют себя феями. Прожил в их деревне несколько лет узнавая все больше информации о чужом мире именуемым Энтеросом. Поглощать магию уже не мог, но чувствовал в себе другую силу. Смог снова вернуть способность превращения в человека. Попрощавшись с добрыми феями решил начать жизнь с нового листа где Невермор не пожиратель, а обычный путешественник авантюрист, мне предстояло еще многому научится. После попал в коалицию рас благодаря которой получил обучение магии, она была не такая как в моем мрачном мире, но отголоском темного прошлого стала некромагия. Передо мной вдруг открылось столько возможностей дальнейшего пути, что я не знал за что взяться. Взял себе прежнее имя — Невермор и поначалу перебивался заработками на наемничестве. Мне нравилась разгульная жизнь авантюриста, ветер в волосах и зов приключений. Постепенно появлялись связи, новые знакомства, ко мне иногда относились настороженно из-за иномирности, но это не сильно мешало, потом приобрел артефакт чтобы совсем сойти за местного. Постепенно стал брать все более сложные заказы пока это не стало началом интересного для меня бизнеса. Основал небольшую гильдию наемников на Сиверике, назвал ее Враново крыло. Собрал команду и стал специализироваться на поиске нужных вещей и не только, информация, яды или артефакты. Когда гильдия встала на ноги и стала более-менее известна дела пошли хорошо. Я сам любил браться за простые и сложные заказы путешествуя по миру чтобы узнать новое. Постепенно отошел от дел гильдии передав управление доверенным людям, но я там всегда желанный гость, по факту остаюсь основателем и без моего одобрения не принимаются важные решения. Поймал себя на мысли, что вновь стремлюсь к силе, но в этот раз делаю это крайне осторожно. Даже рад, что оказался в другом мире и утратил проклятый дар, не люблю говорить о своем прошлом, да и кто поверит, что обычный ворон стал великим и ужасным Невермором, не хочу повторять ошибки минувшего. Гильдия стала приносить хороший доход, подумал, что нужно вложить в еще какое-нибудь дело, но не знал какое. Выбрать помогли друзья из гильдии, когда доставал бумажку из банки, куда накидали много вариантов, совершенно неожиданно вытянул парфюмерию. В начале даже не знал с чего начать, где я, а где духи, но постепенно все сложилось в компанию Нерида, мне повезло найти специалистов и создать собственный бренд. Так я стал известен как Корвин Моретти, владелец довольно успешной компании элитной парфюмерии, в довесок добавились сеть магазинов Нерида с ассортиментом косметических и ароматических товаров. Корвина Моретти стали приглашать на званые приемы и прочие развлечения элиты, мне довольно интересно наблюдать за людьми, как меняет их мнение к безродному наемнику и успешному бизнесмену. Возможно, я никогда до конца не пойму людей, как ворон однажды получивший силу. От приключений наемника не отказался, оставил псевдоним Невермор и с помощью артефактов маскирую внешность с расой. Жизнь продолжается, но мне всегда чего-то не хватает...»

ВНЕШНИЙ ВИД

«Как человек я ростом 189 сантиметров, внешность моя вполне обычная для человека, что явно страдает анемией и не любит загорать на солнце, простыми словами кожа очень светлая, а волосы черные. Никогда не мог оценить себя внешне, выгляжу лет на двадцать пять обычного подтянутого телосложения, стараюсь держать себя в хорошей форме. Глаза чаще всего светло-серого цвета, но могут быть других оттенков, радужку и склеры глаз может целиком заполнить чернотой. Давно заметил эту особенность еще в своем мире, она сохранилась в новом. Изменение цвета не контролирую. Иногда глаза становятся полностью черными во время применения магии. В одежде тоже предпочитаю тоже темные цвета, сочетание белого и черного. У наемника Невермора более неопрятный вид, в то время как Корвин одет стильно, в дорогие костюмы с иголочки.
Как ворон в отличии от человеческого облика считаю себя настоящим красавчиком. Крупной и сильной птицей с блестящим на свету пером. Черный окрас с отливом серебра, в настоящем облике данном мне от рождения глаза светло-серые. Не люблю когда пачкаются перья и слежу за внешним видом. Долго учился материализовать крылья ворона под человеческий облик, но в полете предпочитаю быть вороном. В слежке врановость тоже помогает и способность говорить в птичьем облике сохраняется.»

Характер

«Хотел бы сказать, что просто душка, но идеальных не существует. Стремлюсь к знаниям и люблю путешествовать. Мне нравится быть полезным, быть душой компании и помогать. Чем сложнее задние - тем оно интереснее, нравится узнавать этот мир. Люблю собирать безделушки, ох уж эта врановая натура подбивает иногда подбирать плохо лежащие мелкие вещи, пытался отучиться от вредной привычки, но все равно могу найти в кармане прихваченную монетку или ручку. Стараюсь учится на ошибках. Терпеть не могу когда меня пытаются обмануть, но всегда приду на помощь другу. О прошлом Невермора никому почти не рассказываю, однако когда в жизни не всегда все хорошо, приходится проявлять жестокость, бывают безвыходные ситуации когда только сила поможет избежать еще больших потерь. Нравятся сюрреалистические картины и тихая спокойная музыка. Мое хобби резьба по дереву, люблю вырезать фигурки зверей и птиц, лучше думается когда руки заняты делом. Самая явные отрицательные черты это заносчивость и невнимательность, а еще та сама пресловутая клептомания. Постоянно влипаю в какие-то нелепые ситуации и авантюры. Очень нравятся технологии, активно использую техномагические гаджеты.»

ОБ ИГРОКЕ

Связь с игроком: ЛС
Планы на игру: путешествия и приключения
Развитие персонажа: использование официальной и базовой боевой системы, карточка будет заполняться по стандартным правилам.

Отредактировано Ворон (08.01.24 14:33:58)

+10

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭНТЕРОС

Ваша анкета принята, мы присваиваем Корвину V влияние и V уровень силы. Теперь следует заполнить карточку развития персонажа, нижеуказанная информация будет необходима для корректного заполнения карточки. Вам доступно на старте игры максимальное развитие основных умений не более 9 баллов на каждом выбранном умении.

Основные умения
35 баллов

Вспомогательные
16 баллов

Способности
21

Артефакты//Оружие
два +1 и два +2

Если у вас возникнут вопросы, можно обратиться в раздел «связь с администрацией». С момента принятия анкеты у вас есть неделя на создание и заполнение карточки, если возникнут сложности амс помогут и подскажут.

После оформления карточки следует оставить заявку на заполнение профиля, как только карточка будет проверена и персонаж появится в перечне жителей Энтероса, вы можете начинать игру. Полезно заглянуть в тему поиск соигрока. Для внесения изменений в анкету, после ее окончательного утверждения, следует заранее предупреждать администрацию.

[hideprofile]

0


Вы здесь » Энтерос » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ » Корвин Моретти, иномирец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно