Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОПАЛ» посты месяца: итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДРУГИЕ МИРЫ » moon glow


moon glow

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«M O O N G L O W»
https://forumupload.ru/uploads/001c/18/ce/2/63469.png
#мистика, #любые расы, #наше время, #nc-21

0

2

I need N A M E   S U R N A M E
face: Mads Mikkelsen

https://64.media.tumblr.com/81ae0fff613d495abb9d013805412683/tumblr_inline_p91s6dtbK91s1v0f4_250.gifv

имя: пока что можно на выбор игрока
возраст: 53-58 (если планируете делать кем-то , то можно варьировать)
раса: человек (можно сменить)
род деятельности: мэр города - лидер "защитников"
взаимоотношения: любовник

https://64.media.tumblr.com/9eafce2576be27d765418eeb4523edde/tumblr_inline_p91s6enuA01s1v0f4_250.gifv

A B O U T    U S

На показ - ты примерный семьянин. У тебя идеальная воздушная жена, что не видит в тебе ничего дурного. Прекрасные дети, что восхищаются и гордятся своим отцом. Тебя уважают все подчиненные, а город радуется тому, что у них такой превосходный мэр.

Ты выстроил себе идеальную жизнь, кто знает, может быть у тебя за спиной и были скелеты, но мне о них точно не известно. Знаю лишь, что стала твоим демоном. Той самой женщиной, что в пух и прах ломает твой образ, хоть и не стремится к этому.

Изначально я пришла к тебе просить о помощи, как старого друга моего уже погибшего мужа. Он был известный и богатый человек, я выходила за него замуж, потому что чувствовала себя счастливой, обеспеченной и матерью ..... матерью аж 5 проблемных детей, с которыми в итоге и осталась после его гибели в большом доме, но в бедности, продавая его антиквариат.

Просила о помощи, потому что все мои дети "уникальные" и не в самом хорошем понимании этого слова [пока заявку не писала не решила, но кто слеш, кто фем, кто с шизой, кто в абьюз отношениях и прочее]. Один из них угодил за решетку и власти отказывались отпускать его как бы я не просила. Ты стал моей единственной надеждой.

У нас закрутился роман, но я никогда не претендовала на место твоей жены. Я никогда не пыталась разрушить твою семью [до настоящего момента]. Меня устраивала и устраивает та роль, то место, на котором я нахожусь. У тебя есть верная подруга и любовница, прекрасный собеседник для проведения литературных вечеров или планирования управления новых проектов. У меня же есть влиятельный любовник, который дает защиту мне и моим детям, не оставляя на улице, не обделяя вниманием.

Никакой ревности, никакой душноты. До настоящего момента.

У тебя прекрасная жена, она светлая, воздушная, заботливая мать, любящая всю вашу семью и считающая что в мире нет пороков. В один момент, она узнает о нас и впадает в истерику, ведь ей казалось, что в вашей идеальной жизни этого не может быть. Все ведь бывает только у других или в сериалах. Ее успокаивают врачи и после она смотрит на тебя словно преданный и обиженный ребенок, от чего ты принимаешь решение - оставить меня.

но мы же оба знаем, что ты не сможешь этого сделать, а я не позволю снова бросить меня в ту тьму, от куда я выбралась благодаря тебе

iii. O V E R

здесь собственно все обсуждаемо, хотите пожестить, мой персонаж устроит вам адское ебл...... срывами мероприятий, провоцированием жены и прочим, не хотите, поиграем что то обособленное в духе "да-нет, от ненависти, до страсти с желанием вернуть идеальную семью, но невозможностью бросить зависимость " -  в общем тут зависит от нас двоих. Про организацию защитников тоже расскажем, она идет в подарок с ролью мэра. Игрок должен понимать, что эта роль не только на личные эпизодики , потрахушки и драму - это все же мэр города с которым я больше , чем уверена, многие захотят по взаимодействовать и поиграть булка такая как не поиграть то

0

3

I need N A M E   S U R N A M E
face: felix mallard or artem krylov

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/b0/6/833980.gif

имя: пока что на твой выбор, мурр
возраст: 25-30 (чуть старше моей девоньки, но возраст может быть лишь внешним)
раса: на твой выбор
род деятельности: змей искуситель, наемник и моя ходячая головная боль
взаимоотношения: любовь всей жизни (да, мы мазохисты)

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/4/142986.jpg

A B O U T    U S

Наше знакомство произошло слишком давно, чтобы пытаться сосчитать. Тогда я едва ли задумывалась о том, чтобы стать частью тех, кто скрывает от смертных истину. Тогда мне казалось, что мы оба найдем себе беззаботное занятие, будем жить среди простых людей, может заведем семью... Мне нравилась игра твоей скрипки, тебе же - мои картины, но что же с нами стало теперь...
Моя жизнь разбилась на острые осколки, опавшие на твои руки. Моя жизнь оборвалась после одного сухого звонка посреди ночи. Тогда очередной незаинтересованный своей работой детектив сообщил о том, что вся моя семья погибла в пожаре в дачном домике у озера. Забавно, конечно, учитывая тот факт, что все они - порождения огня. Фениксы. Таких пламя оберегает, никак не убивает... во всяком случае, пока фениксы живы.
Ответ сам напрашивался, но признавать его не хотелось. Ответ угрозой нависал над нашими головами, вынуждая предпринять хоть что-то. Охотники за редкими видами, любители пыток и грязных игр. С детства мама рассказывала о таких и просила быть осторожной. С юношества отец учил нас с братом сражаться, чтобы защищать себя и близких, но им это не помогло. Да и меня бы едва ли спасло, если б не вмешался мой отдел. Такие же создания, которые сохраняют тайну нашего существования и защищают особенных жителей планеты от убийц. Жаль появились они слишком поздно...
Тогда все планы и мечты об учебе в Нью-Йорке сменились иными. Тогда ты исчез одной ночью, ничего не сказав. Мне казалось, что тебе просто невыносимо от того, что происходило вокруг, хотелось спокойствия и тихой, безопасной жизни. И, несмотря на щемящую боль в сердце, я приняла твой уход. Ровно до своего первого задания в числе "хранителей". Убийство смертных с явным применением особых сил. Убийство тех, кто извел мою семью. Их ждала участь вечной жизни в клетках под землей, но кто-то перехватил охотников и уничтожил. Изорвал на мелкие кусочки, словно наслаждаясь процессом. При первом взгляде на их трупы я испытала неоднозначную смесь эмоций... я была рада и одновременно с этим бесконечно напугана. Это дело мне не удалось раскрыть, что стало клеймом. Это дело до сих пор снится мне по ночам и не дает отдохнуть.
Прошло несколько лет с нашей последней встречи. Ещё несколько таких же эпизодов жестоких убийств. И только под конец своей службы в Мэрилэнде мне удалось поймать того, кто стоял за ними. Поймать тебя и сотню раз об этом пожалеть. Знаешь, ты совсем не изменился. Всё та же притягательная и светлая улыбка, всё тот же горящий взгляд... даже исходящая от тебя уверенность, граничащая с опасностью, вызывала отнюдь не негативные эмоции. И всё же мы были по разные стороны баррикад. И пусть совершал ты убийства чужими руками, соблазняя неповинных на подобное, тебя нельзя было отпускать. Нельзя было терять из виду, но это же ты... мой близкий человек...
Я переехала в Чикаго, чтобы забыть обо всём. Я сбежала из родного города от тебя, чтобы не пасть и оставаться верной своим принципам. Новое место работы принесло и новые успехи, дела начали раскрываться. Прошло почти полгода и мне казалось, что всё закончилось, но ты ведь не оставишь меня просто так, да..? Ты ведь обещал быть рядом в любые минуты, да..?

iii. O V E R

заявочка в пару, горячий пирожочек чикагского разлива. обещаю стекло и любовь, драму и разборки. посты пишу 1-2 в неделю, иногда могу чуть затягивать, но всегда предупреждаю. пишу от 1 лица, в среднем 4к-6к, могу и 10к организовать, так что будь готов хд касательно внешки. феликс любимка, но вполне допускаю смену внешки (я просто не шибко шарю за внешности мужские, так что буду рада, если поскидываешь вариантики разные). от тебя прошу постик раз в месяц и желание развивать нашу историю ♥

пример поста

{ Что с тобою и со мною творится
Перешли давно разумные границы }

В следующий раз, когда твоя очередная [последняя] наполнится по края, обещаю, я включу камеру и буду снимать самого "трезвого" человека на просторах выскокультурной столицы на память. В следующий раз, когда ты окажешься у стен института, не обещаю, что останусь такой же невозмутимой. Если ты решил воплотить в реальность притаившуюся слишком глубоко на душе мечту с подобной встречей, то поздравляю, всё прошло мягко говоря с блеском. Ты и сам блеск. Как пламя.
Обжигаешь...

Оказаться на твоем дне рождения без подарка казалось самой опрометчивой ошибкой. Даже неожиданное приглашение, если честно, не должно было меня так дезориентировать. Знал бы ты, с каким усердием я подхожу к подбору поздравления и подарка! Там любая наша постановка и близко не стоит, тихо курит в сторонке и потягивает портвейн. Однако и из этой ситуации, к счастью, можно найти выход.
- Лёв, раз уж на то пошло, - усмехаюсь, пододвигая поближе благополучно оформленные шоты, параллельно первый подхватываю и отправляю к уже выпитому алкоголю.- С меня любое исполнение желания. Но только одного, учти! - звонко смеюсь, вылавливая заинтересованный взгляд. Твой. Привычно искрящийся и пленительный. И снова вечер обретает более яркие краски. И каждый вздох твой, лёгкое касание дыхания ощущается особенно. Стоит ли мне говорить о том, как это приковывает к тебе?
Стоит ли
п р и з н а т ь с я ?

Очередной тост и встреча наших глаз. Снова таинственные полуулыбки и неосознанные молчаливые диалоги. Все меньше я ощущаю присутствие остальных ребят. Они растворялись, становились белым шумом и тенями в ярком неоне бара. Даже Макс, что всегда лавировал между столиками рядом перестал появляться в поле зрения. Особенно теперь, когда разделяет нас всего лишь узкая барная стойка, на которой еле помещается часть заказанного алкоголя. Твой взгляд затмевает все, а улыбка меткими ударами проникает всё глубже под возведенную вокруг сердца броню.
С самого первого дня.

{ Сердце билось, как буря о скалы
Я тебя так долго искала  }

Каждая секунда, проведенная рядом с тобой вселяла в меня твою естественную простоту и безрассудство. С того самого момента, когда еле размыкая глаза в непреодолимом желании уснуть прямо здесь и сейчас, я обернулась на шорох рядом, сразу же цепляясь за лукавую ухмылку. Мне до сих пор интересно, зачем ты вообще пробрался в чужой институт и на ту лекцию, но я не рискую. Слишком уж привлекает меня наивная и ванильная вера в высшие силы. Кто знает, может это судьба? Неожиданная, но до одури манящая. До тлеющей истомы желанная. Вновь и вновь возвращаюсь в тот день, вспоминая поразительно яркие и сказочные сны, которых я лишилась задолго до этого. И пепельные пряди, аккуратно сплетенные в небольшую косичку, поразительно привлекательную и умилительную. Тогда я впервые задумалась о том, как же бесконечная простота и неутолимая забота могут столь филигранно переплетаться в одном человеке. И только под отрезвляющий дым третьей сигареты за ту бессонную ночь, я все же отыскала ответ. Простой и немного детский. Наивный и от чего-то слишком цепляющий.
Однако тогда я и не догадывалась, как ты раскроешься позже, проявляя живой интерес не только к искусству во всех его проявлениях, но и конкретно к театральной стези. В самые сложные мгновения наши разговоры о грядущем выступлении группы вытягивали из пучины пустоты и одиночества. И пусть я не была близка к другим ребятам, почему-то всегда была уверена, что движущей силой и вечно работающим моторчиком являешься как раз ты. А потом я услышала ваши песни... в твоём исполнении они звучали неописуемо. Завлекали и не давали шанса выйти безразличной из этого океана чувств.

Казалось, тебе все давалось просто. Как и твое отношение к жизни и окружающим. Однако за этой простотой скрывалось слишком много осколков и граней, которые мне хотелось не только разгадать, но и прочувствовать каждой клеточкой тела. Даже сейчас, когда ты тянешься ко мне, а я неосознанно приподнимаюсь с места, облокачиваясь на барную стойку рядом, чуть ли не опуская голову на твоё плечо.
Твои идеи немного безумны, но меня это лишь сильнее заинтересовывает. Твое предложение о смене местоположения одновременно пугает и заводит. Даже отвечать не приходится, мои глаза говорят сами за себя. А учитывая то, как стремительно ты расплылся в хитрой и таинственной улыбке, все реакции ты считываешь уже мгновенно. Или мне лишь так только кажется на пьяную голову?

Раз уж проводить этот вечер с размахом, то с громким смехом, наполняющим стремительно объезжающее людные улочки такси, и не менее впечатляющими навыками. В следующий раз обязательно покажу тебе, как быстро взламывать двери, по выражению лица твоего вижу, что заинтересовала этим. И, возможно, не на дверях усадьбы, а то такими темпами станем грозами всех буржуазных памятников архитектуры.
Как только полумрак некогда живого места смыкается за нашими спинами, на лице неосознанно появляется хитрющая улыбка. Неосознанно начинаю перенимать у тебя реакции, ты же не против? Поворачиваюсь к тебе с тенью интереса в глазах, но и задуматься об этом не успеваю - слишком быстро начинаю смеяться в ответ на твой непривычно деловитый вид при попытке зажечь свет. И только уголки губ, изгибающиеся в ухмылке выдают наигранность. Я была готова отдать все за то, чтобы растянуть столь уединенные мгновения, особенно окрашенные дружным смехом, однако вместе с выключателем в одной из комнат в твоих руках отыскала куда более привлекательный вариант. Желанный в самых потаенных и смелых мечтах. В тех, где мы с тобой много ближе.
Скинутый на пол пиджак и короткое платье едва ли походили на то, что некогда носили дамы, проходя в этот зал. Мы оба были словно лишними элементами в бальном зале, и вместе с тем, стоило твоим ладоням устроиться на моей талии, а моим - начать шутливо играться с твоими волосами, как окружающая среда сама начала подстраиваться под нашу атмосферу. Под слишком близкий и чувственный танец. Мне кажется, мы бы так и остались здесь до самого утра, если бы не твой комментарий про сказку. И если бы не наше жгучее желание отыскать заветную розу, вместо которой нам удалось отыскать мягкую кровать и продолжить иной танец в новой плоскости.

{ Наши чувства в зените
И нам вряд ли получится скрыть их }

Просыпаться в твоих объятиях настолько приятно, что свинцовая тяжесть похмелья, кажется, притаилась в сторонке, не желая нарушить царившее у нас умиротворение. Мне было всё равно на то, где мы находились, хоть это едва ли напоминало наши квартиры. Было плевать на легкий морозец, покрывающий еле заметными мурашками мягкую обнаженную кожу, как только так покидала плен одеяла. Чувствую твоё дыхание на шее и пододвигаюсь ближе, начиная медленно поглаживать подушечками пальцев твои руки, уверенно обхватившие мою талию. Чем больше я пыталась вспомнить события прошлого вечера и ночи, тем стремительнее убеждалась в бессмысленности сие действия. Чуть недовольно фыркаю, удобнее устраиваясь поверх тебя, интуитивно тяну за собой и одеяло, чтобы поскорее укрыться от утренней прохлады.
- Доброе утро и вам, мистер бывший именинник, - посмеиваюсь, предугадывая твое выражение лица. Даже не глядя, уверена, что на нем красовалась лучезарная улыбка. Поправляю лямки платья, ощущая как то начало беспринципно спадать ещё во время сна и теперь не желало останавливаться, вместе с тем чуть морщусь, когда ты включаешь телефон. - Уф... ярко. - могла отвернуться или вообще сползти с тебя, удобно устраиваясь рядом, но вместо этого лишь несколько раз моргаю, чтобы глаза привыкли к свету, который все равно скоро дошел бы до нас из больших окон. Медленно перевожу взгляд на них и только сейчас замечаю то, что начинает обращать уединенную атмосферу в переливающиеся зеркальные осколки. Мысленно прокручиваю чуть просветленные воспоминания о недавнем прошлом и отвечаю чуть озадаченно, переворачиваясь со спины на живот, заглядывая прямиком в твои глаза. - Смею предположить... как бы безумно это не звучало, - резко замолкаю, вслушиваясь в отдаленные голоса и вылавливая из них знакомые слова, после чего начинаю тихо смеяться. - Мы так с тобой надрались, что оказались в усадьбе Лейхтенбергских, - очередной смешок срывается с губ, после чего я утыкаюсь подбородком в твою грудь.
- А ещё, похоже, там идет экскурсия. И она, по идее скоро дойдет до нас, - сама не до конца понимаю, почему в столько неординарной ситуации сохраняю непоколебимое спокойствие. Даже сердце в груди бьется так, словно все идет по плану и ничего странного в этом утре нет. - Но мне чертовски не хочется покидать кровать... давай притворимся восковыми фигурами, м? Может прока-а-атит, - надуваю опечаленно губы, понимая, что такой фокус точно не прокатит. Чудо, что мы ещё не попались сотрудникам музея. Однако это же и было нашим шансом на спасение от шокированных лиц и дальнейшей экскурсии в ближайший полицейский участок. Ловлю в твоих глазах схожие эмоции и чуть тяжело вздыхаю, поднимаясь и для начала оставаясь в сидячем положении, удобно устроившись на твоих бедрах. Только после этого немного лениво поднимаюсь с кровати и подхватываю валяющийся в проходе пиджак, переводя на тебя растерявшийся взгляд. Я понятия не имею, что делать дальше, Лёв. Нам явно нужно что-то придумать!

0

4


I need E M I L Y D A L T O N

face: Crystal Reed

https://64.media.tumblr.com/78cbf4f4a40cd6b3486ee2a569dc6d27/39985d576aec8a39-10/s540x810/e7e42812c140e206338c7a1375576f9e8d2f922c.gif

имя:  Эмили (ваши варианты) Далтон
возраст: 27 лет
раса:  потомственная охотница (можно обсудить добавление способностей)
род деятельности: семейное дело - охота за всякими гадами
взаимоотношения: младшая сестра 

https://64.media.tumblr.com/d640e05ab7cfd43a5642ecd07e42582e/b6cbb52cc63c5b5a-ce/s540x810/e0067962dbc1a5e5b01fdba8c3c892e0f2bf91ea.gif


A B O U T    U S

  Мы с тобой две сестры, что жили в мире и понимании. Мы были ближе, чем кто либо мог представить и знали все секреты, что могли появится. Но в один момент все переменилось. В один момент я стала тем самым чудовищем, на которых мы охотились, стоило лишь солнцу сесть за горизонтом. Раньше - мы убивали вампиров, но теперь я и сама одна из них. Наши родственники меня не понимают, они все, даже отец, считают что я умерла и готовы начать охоту за моей головой. Ты на их стороне, но опустит ли твоя рука курок, когда ты увидишь меня? Посмотришь мне в глаза. Сможешь ли ты своими руками убить меня?

O V E R

воть, тут в принципе что-то более детальное я бы продумывала с игроком. То что вы охотница в потомственной семье- это не обсуждается, т.к. это основа семейного стекла, а вот куда уж мы его вывернем - пока что не понятно. Можно устроить свою вражду в духе от не разлей вода до ненависти, а можно обернуться вдвоем против семьи в попытках доказать им , что не все вампиры такие плохие как кажется

0

5


I need A L E X A N D E R

face: michele morrone

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/472482.gif

имя: александр [ксандр]
возраст: около 380 лет
раса: колдун, ведьмак, чернокнижник [как вашей душе угодно]
род деятельности: глава чикагского ковена
взаимоотношения: lovers to enemies and..?

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/923370.gif


A B O U T    U S

сама себе поклялась, в себе убить его власть,
а по факту — губы в губы [попытка не удалась]

александр — упрямство, амбиции, умение идти по головам; наглая ухмылка, запыленные фоллианты и эксперименты с магией. ещё мальчишкой он власти жаждал и признания, а пути находил в заклинаниях древних, позабытых давно.  ответы находил он и в глазах незнакомки [и тысячи, десяток тысяч новых вопросов]. никто не знал откуда прибыла она или где научилась магии тёмной, древней, которой не найти ни в одном из источников. и всё же она передавала ему свои знания, а он принимал их охотно с ласками отнюдь не нежными и поцелуями огненными. когда она попросила лишь об одной услуге взамен, он согласился не думая.

сила подобная стоит всего.

а уж тем более чего-то настолько простого, как клятва почитать культ богини гекаты, владычицы всего колдовства. он стал почитателем верным её, жертвы приносил во имя богини, а сила его продолжала расти. с помощью той незнакомки он стал главой ковена, власти добился силой своей и решительностью. а затем она преподнесла ему последний подарок перед тем, как уйти — ритуал, позволяющий замедлить старение тела, прожить не одно столетие, прежде чем смерть догонит его. подарок этот вскружил ему голову.

с годами позабылись прежние клятвы. теперь перед ковеном всем во время белтейна призывал он отбросить древних богов, перестать поклоняться идолам устаревшим. а среди десятков слушающих была и она. слишком поздно вспомнились клятвы — лишь когда на лице её проступила явная злость. но с чего ему поклоняться древней забытой богини, когда в жилах его столько чистой неразбавленной силы, а в голове бесчисленное множество способов её применить? что ему даст какая-то глупая вера?

н и ч е г о, она лишь возьмёт своё.

александр ошибку свою поймёт, когда незнакомка обернётся к нему спиной, а из тела вмиг утечёт всякая магия, будто вакуумом высосало её. ничего. пустота на месте глубокого колодца силы. глава ковена без силы? да это просто смешно. и опасно для того, кто за многие годы нажил себе столько врагов.

того, кто врагом своим сделал гекату.

O V E R

пишу лапслоком, от третьего лица и в среднем 4-5к. актив очень зависит от реала, но пост в месяц могу гарантировать (обычно, чаще). а ещё я люблю диалог, много хэдов и желание развивать историю. приходите, предлагайте свои идеи или давайте придумывать вместе. ни к чему не обязываю, но очень тонко намекаю))

0

6

обновлена


I want C H A R L I E  H U N N A M

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/70030.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/794481.gif


A B O U T    Y O U

арес, ты ли это? или, быть может, гефест? а может и вовсе вампир/охотник/человек? выбирайте кто вашей душе угоднее или совмещайте! ни к чему не принуждаю, но очень надеюсь пересечься. залетай и мы обсудим что нас может связывать))

Отредактировано Пиар-агент (24.04.24 09:00:03)

0

7


I need A R E S

face: charlie hunnam

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/544293.gif

имя: рейнард аррейвес
возраст: не меньше 400 лет
раса: вампир
род деятельности: на ваше усмотрение
взаимоотношения: тебе когда-то надоест быть моим цепным псом, арес?

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/457047.gif


A B O U T    U S

[как закончится ночь, буду предан дважды]
но сейчас мне не дай умереть от жажды

у ареса ярость обжигающая течёт по венам и в оскал острый//ядовитый вытекает, будто яд змеиный [арес отравил бы им афродиту, если бы только нашёл].

богу войны поклонялись во все времена: жестокие правители молили о бесчестной победе и кровавых реках, уставшие воины желали закончить битвы любой ценой, пока обиженные любовники начинали новые войны. этот цикл бесконечен; в нём лавры все доставались аресу. пока олимпийцы не совершили ошибки, решив на землю сойти без сил. арес был против, протестовал… но чары афродиты согласиться вынудили его и сложить оружие, приречь себя на перерождение в смертном теле.

ты никогда ей этого не забудешь, правда, арес?
я позабочусь, чтобы не забыл.

из жизни в жизнь целью его стало найти афродиту, превратить жизнь её в худшие пытки тартара. раз, второй, третий… страдания её приносили отплату, но точку не ставили в этом бессмысленном цикле. слёзы её омывали руки ареса, но не даровали им прежние силы. и не было ни единого шанса вернуться на олимп, пока на пороге его не появилась геката. не одно столетие развлекало её бессилие бога война и попытки отчаянные выход найти. геката выжидала, ведь знала, что по-настоящему послушным становится самый голодный и отчаянный пёс. а арес был голоден за властью и силой, прежней бессмертной жизнью.

вампиризм — кость ею брошенная, что шагом первым стала на пути к приручению; план по сбору артефактов — цель манящая, что позволила ареса посадить на цепь. как только собраны будут артефакты — боги вернутся на олимп, разорвётся цикл перерождений в смертных телах. но что если план окажется ложью?

псы цепные скалятся даже на руку, что кормит их;
сможет ли он оттяпать руку гекате?

или всё ещё слишком сильно желает её ласки?

O V E R

у гекаты собственные мотивы и подводные камни в каждом слове, арес же доведён до отчаяния настолько, что верит ей до поры до времени. он использует её, а она — его. когда же союз перестанет быть взаимовыгодным, польются реки крови. а пока между ними искры и что-то такое, что не назовёшь отношениями или обычным сотрудничеством
пишу от третьего лица, в среднем 4-6к, с птицей-тройкой и минимальным оформлением. от вас того же не требую
пы.сы. готова пускать слюни на ханнэма 24/7, найдись!

0

8


I need another T A Y L O R

face: Lucky Blue Smith

https://i.postimg.cc/MHTBhNSg/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif

имя:   Christopher  Taylor
возраст: 21-22-23
раса:  Человек (или нет?)
род деятельности:  модель, эскортник
взаимоотношения: вражда, дружба, поблядушки... выясним

https://i.postimg.cc/SsQYM3Jj/e4c195a398b50d4e6c5dd7d3a8586661.gif


A B O U T    U S

Тебе было около 13 (или чуть больше), когда твой отец умер, оставив в распоряжение семьи только роскошный особняк и убитую горем многодетную мать. И вскоре бедность сама постучалась в вашу дверь. Всего вас пятеро братьев и сестер (старший есть на форуме, как и матушка), и каждый может похвастать ворохом проблем.
Твой случай следующий. Выдающихся успехов в учебе ты не демонстрировал, среднячок, но не более. Этого явно недостаточно, чтобы получить грант и поступить в хороший университет (откровенно говоря, в нехороший тоже). А у вашей семьи не было денег, чтобы оплачивать твое обучение.
Зато ты был красивым.
Тебя совершенно случайно заметил агент или фотограф, разыскивающий определенный типаж, и сделал это буквально на улице. Ты получил предложение сняться для рекламы, согласился, урвал легкие деньги и задумался. А ведь ты действительно можешь зарабатывать на своей внешности.
Так начинается твоя  карьера модели. Ты бегаешь с утра до вечера по агентствам, собираешь портфолио, получаешь отказы, обещания перезвонить, но не сдаешься. И довольно быстро тебе удается добиться успеха. Вот только успех ли это? Об этом не кричат на всю округу, но сексуальная эксплуатация в моделинге скрывается у всех на виду. И за красивую жизнь придется заплатить свою цену.
Плевать, нравится тебе или нет. Но если откажешь известному и влиятельному фотографу, то можешь сразу идти искать себе применение в другой отрасли.
В контракте с твоим агентством ничего не сказано про эскорт-услуги да и никто не заставляет насильно. Всего лишь вежливо рекомендует согласиться, а если нет – есть и другие, менее строптивые. Все остальное – решать тебе.

Мы знакомы, потому что года 3 назад по приезду в Чикаго я какое-то время  гостил у вас дома. Твой отец и мать знали моего покойного дедушку, 7 лет назад он скончался. Но до этого ваша семейство вполне могло хоть разок, но приехать к нам во Францию (лучше летом), чтобы мы могли познакомиться ранее.
Сам Энцо тоже не подарок – по приезду в Чикаго он уже год в завязке, борется с психологической зависимостью, довольно успешно, но чего ему это стоит лучше не знать.
А остальное обсудим уже после, когда придешь. 

O V E R

Имя можно сменить (взято наобум), а вот фамилия тебе досталась в наследство.
На внешности также не настаиваю, эту взял тоже наобум.
Раса: по умолчанию ты человек, но если сильно хочется сменить спроси у мамы разрешения, думаю, можно будет обсудить. Но в любом случае это или обращение (вампиры, оборотни и т.д) или иная хтонь с перком на вселение в тушку. Так или иначе обсуди это с матушкой, думаю, она не будет сильно ругаться
Прошу не использовать в игре со мной лапслок (вне игры пофиг), любить своего персонажа и не бояться говорить прямо, если что-то не нравится или не идет. Любые разногласия решаются ртом, если ты того же мнения, то уже люблю и ношу на руках.

Не люблю выяснять отношения вслепую, предпочитаю делать это по игре.
В настоящем могу лечить тебе голову по мере сил, если ты никак не можешь смириться с ролью подстилки для богатеньких. А если смирился, ну… велкам в наш дружный голубой мир /смеется/
Играть можем в дружбу во всех позах, какие только заблагорассудятся, а можем, наоборот, во вражду. Ведь у тебя крайне занимательная матушка, все еще молодая и привлекательная, с которой я особенно люблю побеседовать о прекрасном за бокалом вина. И этот факт все никак не дает мне покоя. И тебе тоже. А сама Ада так и вовсе не знает, что я тут мучу теперь знает
Если возраст 23, то в комплекте идет близняшество в виде сестры. Но тут уже уточняйтесь с матушкой и сестрой (если к твоему приходу она появится)

0


Вы здесь » Энтерос » ДРУГИЕ МИРЫ » moon glow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно