Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
04.05.2024. Обновилась карта планетарной системы, весь остальной раздел с планетами ушел на переделки, добавлено базовое описание планеты Фригия. Добавлены названия всех спутников и лун. 01.05.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Продлены все ивенты. 09.04.2024. На форуме установлена дополнительная защита от регистрации ботов, это попуг-антибот! В виде оригинальной капчи. 27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «КЛУБНИКА» флэшмоб до конца мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 1601 страница 1700 из 1894

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭНТЕРОС

В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно быстрее.

Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями: фэнтези, фантастика, мультипанк и др; рисованные и реальные внешности; возможно отыгрывание альтернатив вне мира Энтероса
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Боевая система: по желанию
Мастеринг: смешанный
Место действия: вымышленная планетарная система
-
Пишем историю вместе с 2015 года ♥

По всем вопросам:
Алора
тг @Alorilora

• • •
Астериум
тг @The_lordofcats

Общий технический аккаунт по всем вопросам через ЛС на форуме ► ВЕСТНИК

Используемые рисованные внешности

Персонаж

Используемый прототип внешности

Лиритиалирэна

Cosmic Queen Ashe Skin из игры League of Legends
Dark Cosmic Lux vs Cosmic Lux из игры League of Legends
Gwen все скины из игры League of Legends

Рагнарелентар

Thanatos — hades
Alexander by SOFA
Emet-Selch (блонд)  Final Fantasy

Тонатос

Kaisa — league of legends | темные и каштановые волосы
Irelia — league of legends | темные и каштановые волосы
Yennefer of Vengerberg — Witcher
Melkor —  lotr

Инвиктус

Эредин -  The Witcher

Кайлан Лайонхарт

Артас Менетил — WoW
Виего — League of Legends

Алорэза Элиариум

Diana из League of Legends

Визерион

OC: Dragon Viserion Vulom (TAO)

Йонхеленэль

WLOP - Lenia

Рейлан

Sauron - Tolkien

Ашзаар

Avallach - The Witcher

Рейнира Аррон

Lady Jaina Proudmoore — Warcraft

Ферониас

Солас — Dragon age

Вейдталас

Kaeya Alberich — Genshin Impact
Idia Shroud — Twisted Wonderland
Sindragosa — WoW

Хель

Malenia, Blade of Miquella – Elden Ring

Эйдалон

Final fantasy - Emet Selch (темные волосы)

Санхельм

Alucard – Castlevania
Lisa Tepes – Castlevania
Leona – League of Legends (скины со светлыми волосами)

Синистер

Rhaast — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)
Kayn — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)

Марерум

Sona — League of Legends (все скины)
Wei Wuxian — Mo Dao Zu Shi / The Untamed

Эйяфьялла

Ciri — The Witcher
Elesh Norn — Magic: The Gathering
Riven  — League of Legends
Ulquiorra Cifer — Bleach

Рейми

Rebecca — cyberpunk edgerunners
Father Gascoigne — bloodborne

Саргерас

Diluc Ragnvindr — Genshin Impact

Дионас

Irelia (светлые волосы: преимущественно Mythmaker и фан Spirit Blossom) — League of Legends
Signora — Genshin Impact
Yone (Spirit Blossom) — League of Legends

Си-Лэ

Tartaglia — Genshin Impact

Раоден Этерна

Эймонд Таргариен, дом дракона

Сангвиния Этерна

Лавеллан Нипуни Dragon age
Edelgard von Hresvelgr Fire Emblem

Аэрта Этерна

Дейнерис Таргариен, игра престолов

Используемые реальные внешности

Персонаж

Используемый портотип внешности

Роаден Этерна

Эван Митчелл в роли Эймонда Таргариена

Аэрта Этерна

Эмилия Кларк в роли Дейнерис Таргариен

-

-

При возникновении сложностей с регистрацией, не пришел пароль или вы пользуетесь прокси серверами, можно попросить АМС создать для вас игровой профиль или выслать пароль.

[hideprofile]

0

1601

Варден написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы забронировать роль деоса Астериум, с потенциальной сменой имени персонажа)

Времени доброго ☼
Бронь роли божества знаний и мудрости за вами до 27.07.22

Чтобы сменить имя роли предварительно согласуйте его в ЛС [отправив сообщение техническому аккаунту Вестник], имя в сетке ролей сменится после того как ваш персонаж будет внесен в список жителей Энтероса

0

1602

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, для становления одним из Хранителей Нидхёга достаточно упоминания в анкете при регистрации или все же необходим ролевой отыгрыш?

0

1603

Всполох написал(а):

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, для становления одним из Хранителей Нидхёга достаточно упоминания в анкете при регистрации или все же необходим ролевой отыгрыш?

Времи доброго. Нидхёг и орден прописаны мной, лучше выяснять сюжетные моменты в ЛС (мне можно написать после регистрации на форуме или с читателя) https://i.imgur.com/nI7aj4v.png
Можно прописать фэдэлеса, одного из Хранителей Нидхёга, прямо в анкете без отогрыша https://i.imgur.com/vg1gdzq.png

Отредактировано Сновидец (14.07.22 02:06:14)

+1

1604

Учту на будущее, спасибо за быстрый ответ

0

1605

Добрый день! Можете придержать Навваду Сугавара, пожалуйста? Бронь на сколько даётся?

Я хочу ещё подумать над ролью и получше ознакомиться с миром, тогда уже определюсь окончательно с решением.

0

1606

Iatwen, если возникнут вопросы по роли, напишите, пожалуйста, мне в Дискорд - адрес указан в моей анкете, в самом конце.

Отредактировано Нимерия (17.07.22 09:33:48)

0

1607

Iatwen,

Бронь на сколько даётся?

Стандартное действие брони - 2 недели, потом при необходимости бронь можно продлить еще 2 раза [общее время со всеми продлениями 1 месяц] или договориться с игроком - автором акции, чтобы вас подождали сколько нужно ☼

0

1608

Здравствуйте, есть желание взять деоса мудрости но на него бронь висит. Какие есть альтернативы?

0

1609

Io написал(а):

Здравствуйте, есть желание взять деоса мудрости но на него бронь висит. Какие есть альтернативы?

Времени доброго ☼
[float=left] https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/96686.png [/float]► Можете подождать пока с роли спадет бронь, если занявший роль не напишет анкеты, то вы сможете претендовать на роль.
► Создать авторского деоса посвятившего жизнь науке, у такого деоса может не быть сфер влияния, но это не помешает отыгрывать ученого или мудреца.
► Создать персонажа другой расы связанного с исследованиями или своей философией, поиском знаний и другие подобные концепты, что могут быть вам интересны.

0

1610

Добрый день.
У меня бронь на деоса любви, но перегрузка дает о себе знать. Я хотела бы снять бронь на данный момент, потому что  даже с продлением не уверена что допишу (резко отправляют в командировку).
Разгрузка будет в августе, потому хотела у вас узнать, если роль будет свободна - смогу ли я вновь претендовать на нее или же на какую либо другую? (мне не страшно даже перезарегистрироваться).
Прошу прощения за такую ситуацию :с

Герой продуман, просто нет времени.

+1

1611

Мин, Времени доброго, сможете претендовать на роль если она будет свободна ☼

0

1612

Прошу забронировать мне Дионаса.

Следует ли мне зарегестрировать аккаунт сейчас или достаточно просто выдать контактные данные для брони?

Дополнительный вопрос, поскольку это важная роль проекта возможно где-то на форуме имеется дополнительная информация о данном конкретном персонаже которая не содержится в путеводителе но которую необходимо знать перед созданием, если таковая имеется прошу направить меня туда. Ответ на этот вопрос необходим дабы я понимал в каких рамках прописывать персонажа.

0

1613

Какое-нибудь имя написал(а):

Прошу забронировать мне Дионаса.

Следует ли мне зарегестрировать аккаунт сейчас или достаточно просто выдать контактные данные для брони?

Дополнительный вопрос, поскольку это важная роль проекта возможно где-то на форуме имеется дополнительная информация о данном конкретном персонаже которая не содержится в путеводителе но которую необходимо знать перед созданием, если таковая имеется прошу направить меня туда. Ответ на этот вопрос необходим дабы я понимал в каких рамках прописывать персонажа.

Времени доброго ☼
Бронь деоса семьи и взаимоотношений за вами до 03.08.22
► Регистрировать аккаунт сразу не обязательно.
► Чтобы сменить имя роли [при желании или можно оставить как есть] предварительно согласуйте его в ЛС [отправив сообщение техническому аккаунту Вестник], имя в сетке ролей сменится после того как ваш персонаж будет внесен в список жителей Энтероса
► Персонажа прописываете полностью под себя [нельзя менять только грех и добродетель, основные сферы семья и взаимоотношения]. ☼

0

1614

Оставляю контактные данные дабы подтвердить что я это я, на случай попытки притворившись мной написать анкету. Поскольку оставить ссылку нельзя оставлю её раздробленной по средством пробелов. https :// vk.com/ guardhellloh  Благодарю за быстрый ответ.

Возникло ещё 3 вопроса уже касающихся трактовки написанного и я хочу избежать разночтения.

Деосы создавали организмы и терраформировали планеты, может ли Дионас не создавать ничего обособленного а только заниматься тем что участвует в творениях других как пособник?

Что значит "представать тёмной сутью" или "светлой" в контексте греха и добродетели?

В описании первого поколения сказано: "Деосы I поколения — не более шести сфер/олицетворений/чувств несвободных для других и не более трех общих сфер." Имеется ввиду что должно быть не более 6 сфер вообще, или может быть 9 сфер из которых 3 это общие, разделяемые с другими сферы. Формулировка искушает меня.

0

1615

Какое-нибудь имя,
[float=left]https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/40194.png[/float]► Если не желаете прописать Дионасу что-то созданное из флоры или фауны, то в графе созданного будет стоять прочерк [можно написать, что помогал деосам третьего поколения без указания каких либо существ или растений].

► Для деосов добродетель и грех как правило равноценны, сами боги не разделяют их на хорошее или плохое т.е это уже смертные решают, что из аспеков покровительства деоса - хорошее, а что плохое. По мировоззрению и характеру деос может занимать любую позицию.

► Сферы, не более 6 не свободных для других [в которые входит олицетворение семьи и взаимоотношений].
Дополнительные сферы более редки, их мало кто выбирает, таких сфер может быть не более трех или не быть вовсе, они не должны повторять занятое другими богами [не быть понятиями-синонимами не свободных сфер/олицетворений]. Чтобы выбрать другие сферы или добавить их своему деосу, аналогично смене имени роли - согласовать их в ЛС технического аккаунта Вестник.

0

1616

Дня доброго.

Регистрация деоса актуальна?

0

1617

1733 написал(а):

Дня доброго.

Регистрация деоса актуальна?

Времени доброго! ☼
Регистрация деоса актуальна.

0

1618

Кто является лидером клана Дансенфэй?

0

1619

1733 написал(а):

Кто является лидером клана Дансенфэй?

На данный момент эта сюжетеая роль свободна.

0

1620

Доброго времени суток! Я студент, пишу магистерскую работу по психологическим особенностям ролевиков и кочую по ролевым, собирая материал. Пришёл за вашей помощью и надеюсь, моя просьба не доставит амс неудобств.

Прошу всех желающих пройти тестирование, как будет время, займёт где-то час или меньше. Оно само по себе интересное, и результаты могу выслать, если написать на почту, которая указана в гугл-форме.

Заранее спасибо за помощь всем неравнодушным! Лучей добра и процветания вашему форуму <З

Тестирование (из адреса убрать звёздочку, потому как ссылки не пускает) ниже:

https*://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWl7wWd6YJrprA9V0R-TCvldrnARPIxGG0SoNRph0u9sozoA/viewform

0

1621

Загульный путник, [float=right] https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png [/float]Времени доброго, администрация приняла участие в тестировании. Желаем успехов в работе, тестирование интересное, были рады вам помочь.

0

1622

Привет, это снова я!

За эти несколько дней путём совместных усилий (вашего и нескольких других форумов, где я просил помощи) удалось превысить необходимую норму по участникам исследования более чем в два раза. 185+ человек на данный момент, и ответы всё ещё продолжают приходить.

Спасибо вам за поддержку, это просто потрясающе!

Всем, кто просил обратную связь, пришлю в ближайшее время с:

0

1623

Всем доброго вечера! Подскажите, Саргерас сейчас свободен? Вижу он тут активничал буквально пару месяцев назад..

0

1624

лерооой джэнкинс, времени доброго, акция на Саргераса свободна, могу повесить на нее бронь пока заявитель акции Хорус в отпуске до конца августа, связаться с Хорусом можно через ЛС с читателя или зарегистрировав новый профиль, по вопросам касательно расы и мира можно писать мне https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/97812.png

0

1625

О, спасибо большое, но бронировать не нужно, я бы сам с ним поиграл, как и с Хорусом) Еще вопрос, свободна ли у вас внешность Кэйи из геншина?

0

1626

лерооой джэнкинс, внешность свободна, ее пока никто не занимал  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

0

1627

Отлично, тогда задержите ее плиз, заранее благодарю <3

0

1628

лерооой джэнкинс написал(а):

Отлично, тогда задержите ее плиз, заранее благодарю <3

За вами придержана до 09.09.2022 ♥

0

1629

Возможно иметь себе напарника не являющейся представителем гуманоидной расы? Например, мне пришёлся по нраву разумный Бехолдер спобный говорить, думать, изначально имеющий малый энергозапас магии, но способный применять ряд редких маг-способностей которые могут помочь герою в трудную минуту. Естественно такой напарник будет в начале слабым бойцом в магических боях, но его магический потенциал хотелось бы развивать со временем с помощью мистической связи с хозяином, если это конечно же возможно в разумных пределах ролеплейя.

0

1630

Хьюберт написал(а):

Возможно иметь себе напарника не являющейся представителем гуманоидной расы? Например, мне пришёлся по нраву разумный Бехолдер спобный говорить, думать, изначально имеющий малый энергозапас магии, но способный применять ряд редких маг-способностей которые могут помочь герою в трудную минуту. Естественно такой напарник будет в начале слабым бойцом в магических боях, но его магический потенциал хотелось бы развивать со временем с помощью мистической связи с хозяином, если это конечно же возможно в разумных пределах ролеплейя.

[float=left]https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png[/float] Времени доброго.
Напарника можно иметь практически любого (человек, животное, дух, монстр, фамильяр) в рамках лично NPC. Ему можно будет покупать способности по мере развития, прописав в карточке персонажа или внести в NPC-окружение персонажа. Самое главное правило взаимодействие вас с личным NPC-напарником и другого игрока, это чтобы соигрок был не против. Обычно такие вопросы решаются в ЛС между игроками или с Мастером игры, если персонаж с боевым NPC втупает в квест.

0

1631

Есть информация о том как вставлять картинку анимацию в рамку?

0

1632

Хью, в фотошопе можно ☆
Сохраненную gif открыть в фотошопе, в окне обязательно поставить галочку на шкалу времени, в слоях рамку разместить как самый верхний слой (т.е если анимация разбита на 20 кадров/слоев, то рамка должна быть 21). Запустить в шкале времени анимацию и посмотреть как встала рамка, если криво подвигать (смотреть в кадрах/слоях, но вообще если слой с рамкой верно размещен, то все будет ок), потом сохранить для Web.  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/41663.png
Ну а если ничего не понятно, тогда проще знакомить с фотошопом на фотошопных форумах, там полно бесплатных обучалок/видео, можно найти другие проги чисто для работы с анимацией, в этом случае рамка приравнивается как дополнительный элемент в анимацию и все так же накладывается поверх кадра т.е урок как прилепить сердечки на видео с котиками тоже подойдет https://i.imgur.com/EzG11kM.png
Хотя в Энтеросе не обязательно на все рамки шлепать, гиф и другое изображение без рамки можно спрятать под спойлер или прямую ссылку на картинку дать, лучше использовать хостинг imgur, там легко зарегаться и складывать туда по папкам все свои гиф и нужные для перса картинки.

Отредактировано Лиритиль (27.09.22 21:23:06)

0

1633

здравствуйте, хотел бы спросить два вопроса

1. квесты активные на настоящее время есть? а то время сейчас нелегкое сами понимаете
2. никому случайно братишка не нужен в роли? тип там не успели написать акцию но думали об этом

0

1634

самурай, привет-привет  https://i.imgur.com/M4yvN1R.png
1. Квесты активные есть, в часть из них еще можно вступить или податься в мини-квест, по скорости отписки не сориентирую, где-то играется активнее, в другом квесте пока большая часть людей в лоу и квест играется соответственно медленнее ~
2. У меня есть акция на батишку, но сразу скажу по расе перса антиквэрумы были созданы из единой энергии и в некотором роде ощущают себя братьями и сестрами по происхождению, поэтому если акция не подходит можно придумать любого другого персонажа и сыграть на сюжете родственных уз по расе.  https://i.imgur.com/psR8lL9.png

0

1635

самурай, У моего персонажа есть брат на которого я не писал акцию, но думал о нем, как нпс он почти не игрался и мало где упоминался. Поэтому ему можно придумать другое имя, но есть ряд особенностей которые для него неизменны, соответственно раса и цвет волос рыжий. Мой персонаж глава клана драконов, брат его правая рука и заместитель. Подробнее могу рассказать если заинтересует. Еще у нас есть племянница по материнской линии, она тоже играет.https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/29332.png

0

1636

самурай, Я тут тоже отмечусь со своими предложениями, над акцией думал давно.
Даже краткий сюжет есть:

Начну с того, что персонажи родом из другого мира под названием Зарта. Один из старших братьев моего персонажа пропал без вести давно, помнил младшего еще ребенком которому порочили великое будущее. На самом деле он попал в другой мир, а временные парадоксы сложились так, что при гибели родного мира Ашзаара тоже забросило в Энтерос. Временной период в самом Энтеросе может быть разным, но так и или иначе братья встретились и узнали друга.

Отредактировано Ашзаар (02.10.22 14:01:45)

0

1637

Доброго дня. /кивнула, похрустывая стеклом в искусственных суставах/ Моему господину Синистеру еще нужна служанка из числа магических кукол? /склонила голову на бок с легким хрустком, стараясь улыбаться по-человечески/

0

1638

Эхо, Времени доброго. Игрок на роли Синистера сегодня сообщил, что не сможет продолжить игру на этой роли, поэтому акция уже не актуальна и будет перенесена в архив.

0

1639

Ужасающе жаль) Что ж, нужно в таком случае разрабатывать свой концепт)

0

1640

Эхо, при регистрации на форуме по всем возникшим вопросам можно обратиться в ЛС этого аккаунта (Вестник).
Возможно вас могут заинтересовать роли проекта и раздел хочу быть нужным. https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/54452.png

0

1641

Лиритиль,  в акции не совсем то что я хотел видеть, но если можно сделать любого своего - то можно придумать. в целом с вами бы хотел, но раса вызывает вопросы и я вот не очень понял как в это играть. если больше желающих не найдется, еще раз почитаю матчасть и попробую понять что это и как, все же живыми кристаллами 500 миллиардов лет возрастом никогда не играл -_-

Ашзаар, Рейлан, сорри парни, хотелось бы к сестричке. ничего личного и без обид, ладно?

0

1642

самурай, тогда поможет мега краткий лор по антикам!  https://i.imgur.com/q2x8rka.png
Короче их боженька-Демиург слепил очень-очень давно, но понял, что это кринж и крипота, запечатал монстров потомучто убить наверное было жалко. Вот и тусили антики в стазисе дофига лет, про жизнь монстрами они ничего не помнят, а потом (987 лет назад) баланс мира был нарушен и они получили возможность распечаться и стать как все, с человечими обликами сохранив возможность превращения в монстров, т.е фактический возраст осознанной жизни это в последние 987 лет (персонаж может по био распечаться допустим только 80 лет назад и тд). Они не распечатались все одновременно, вот в этом временном промежутке так сказать начинается настоящая жизнь. Вооот...  https://i.imgur.com/psR8lL9.png
я так в принципе про все расы могу рассказать хд
А вообще можно поподробнее хотелку расписать в хочу быть нужным, если антиквэрумы совсем не нравятся, то точно найдется что-то другое ☆

Отредактировано Лиритиль (04.10.22 01:32:14)

+2

1643

самурай, привет!
я тоже могу побыть сестричкой, но для этого вам придется сделать персонажа деоса  https://i.imgur.com/6bvr2fg.png
у нас вообще большая семья, и деосы друг к другу относятся именно как брат-сестра, поэтому вдруг вам подойдет хехех
можно выбрать каноничного деоса, а можно придумать своего собственного https://i.imgur.com/cAcW2dp.png
если понравится, но покажется сложным - поможем разобраться

+1

1644

Как добавить слова в коде картинки выложенной  на форуме? То есть зделать так чтобы при наводке стрелки на картинку на ней появилась соответствующие слова?

0

1645

Х эл, Относится к встроенному функционалу форума через стрелку «дополнительно», подробнее, что из себя представляют форумы на сервисе rusff можно узнать на официальном сайте команды QuadroSystems.

0

1646

Приветствую.

Хотел уточнить, актуальна ли ещё заявка на Бьёрна от Тонатос?

И если да, можно ли связаться с заказчиком?

0

1647

T., привет!
Актуальна, регистрируйся и прыгай в лс ☼

0

1648

Эхо, если вы еще раздумываете над персонажем, то я все еще жду свою Куклу  https://i.imgur.com/5HDFii3.png

0

1649

Лиритиль, вот почти сразу все стало понятно после такого пояснения)
распечатавшись и объявившись в человеческом облике, антик ничего не знает о том, кем был - а о своей расе в курсе? вообще миру известно, что это раса чудовищ страшных?  а если осознает, как обычно с этим живет? а если мир знает, кто они такие, их там потом не травят и не геноцидят ну вот просто потому что?

Тонатос, вот тоже интересно и тоже могучая раса. как вот между вами двоими щас выбирать, придется монетку кинуть ахах

всем в общем спасибо за предложения, когда (если) раскопаюсь из неожиданно налетевшей работы - обязательно к вам присоединюсь.

0

1650

самурай, а тут уже можно строить сюжетку перса из своих предпочтений, там вообще много вариантов https://i.imgur.com/psR8lL9.png
Обычно антики распечатываясь знают кто они такие (если распечатались взрослыми), если распечатался как ребенок то его знания и сила пробуждается когда повзрослеет (это где то возраст 17-18 человеческих лет, опять же можно поиграть на истории и прописать пробуждение знаний раньше), по факту антиквэрум взрослеет до определенного возраста и потом не стареет.

Антики конечно сильны и крепкие из-за особенности строения тела, но им как и всем нужно развивать навыки, магию, воинские умения и тд (зависит от концепта желаемого персонажа) чтобы стать сильнее, поскольку возможность принятия первородной формы зависит от запаса магии (ну проще говоря монстроблик много маны забирает и большинство распечатавшихся антиквэрумов не могут принять облик монстра пока не станут сильнее, а это уже прописывается в биографии как становление героя).

Раса относится к относительно изученной (из них еще никто так сильно не отличился чтобы геноцид устраивать, единственное они представляют угрозу для дриммейров, но даже там не обязательно убивать носителя печати, с помощью деоса могут забрать кусочек своей силы) потому что антиков крайне мало по сравнению с многомиллиардным населением Энтероса, а чудовищ помимо антиквэрумов тоже много, например различные планетарные духи могут тоже принимать облики чудищ, ну и всякого другого хватает (тех же трансдентов, они в отличии от антиков эволюционируя дофига живых существ убивают, в общем Энтерос привычен к монстрам, в фауне их великое многообразие), а когда антиквэрум допустим набрал влияния в обществе и стал местным Илоном Маском, то его вообще вряд ли кто-то тронет, потому что деньги, влияние, связи и прочее  https://i.imgur.com/IZxV8mR.png

Что касается осознания, это уже каждый сам решает для своего героя как он с этим живет, по факту в менталитете рас которые помимо человековнешки имеют другую ипостась: дракон, птица, монстр, диковинное создание и тд это считается нормой https://i.imgur.com/mtBmgWs.png

Еще поскажу по анкете, не обязательно прямо большую писать, в Энтеросе есть упрощенка для кратких анкет (и действует она всегда), потом если перс зашел и им играется можно отредактировать анкету, наполнить детальками и интересностями по желанию https://i.imgur.com/vdPV7bC.png

Даже если выберете деоса, а они тоже интересная раса где можно построить много сюжеток, в любом случае можно поиграть что-то интересное и в квестах места найдутсяhttps://i.imgur.com/zdVQmj2.png

+1

1651

самурай, деосы классные, особенно если тяготеете играть сильными и влияющими на мир персонажами)
А так в целом будем рады увидеть вас в любом обличии, обязательно приходите играть  https://i.imgur.com/cAcW2dp.png

Отредактировано Тонатос (07.10.22 07:58:02)

+1

1652

Вечер добрый.
А придержите, пожалуйста, Дионас)
Чтобы не увели, пока мы всякое обсуждаем)

0

1653

Ри, Времени доброго! Бронь роли Дионас за вами до 30.10.22  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/14822.png

0

1654

Прошу прощения, меня привалило работой и болезнями.
Можно ли продлить бронь?
https://img-fotki.yandex.ru/get/27579/47529448.f1/0_db841_1c90ed25_orig.png

0

1655

Дионас написал(а):

Прошу прощения, меня привалило работой и болезнями.
Можно ли продлить бронь?

Бронь продлена до 06.11.22  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

0

1656

Вестник написал(а):

Бронь продлена до 06.11.22

Прошу продлить бронь ещё на неделю в третий и последний, согласно правилам, раз.

0

1657

Читатель написал(а):

Прошу продлить бронь ещё на неделю в третий и последний, согласно правилам, раз.

Бронь продлена до 13.11.22  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

0

1658

Господа, у вас потрясающе красивый дизайн! Экстаз для глаз!

0

1659

Один из партнеров написал(а):

Господа, у вас потрясающе красивый дизайн! Экстаз для глаз!

Благодарим за теплый отзыв! ♥

0

1660

Возможно создать в рамках правил иномирную уникальную расу очень похожую на деоса во многих их способностях? В которые входят и смена любого облика на желаемый?

0

1661

Унас написал(а):

Возможно создать в рамках правил иномирную уникальную расу очень похожую на деоса во многих их способностях? В которые входят и смена любого облика на желаемый?

[float=left] https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/40194.png [/float] Времени доброго!
Через концепт иномирца можно многое реализовать, в том числе создать расу наподобие метаморфов, что могут менять или копировать чужой облик, с этим нет проблем. Что касается других уникальных способностей деосов, уточните пожалуйста, какие именно способности имеются ввиду?

0

1662

Здравствуйте!
Подскажите, вакансия Элдориана Дархара активна?

0

1663

Чёрно-белый написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, вакансия Элдориана Дархара активна?

Здравствуйте!
Акция активна, по миру проведу и все расскажу, по любым вопросам связаться можно через форумное ЛС (там если нужно могу дать дискорд или телегу)  https://i.imgur.com/psR8lL9.png

Отредактировано Лиритиль (14.11.22 08:26:04)

0

1664

Придержите Дионас ~

0

1665

Dio написал(а):

Придержите Дионас ~

Времени доброго! Бронь роли Дионас за вами до 04.12.22  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

0

1666

В постах возможны сцены где персонажи занимаются сексом?

Вестник написал(а):

Времени доброго!
Через концепт иномирца можно многое реализовать, в том числе создать расу наподобие метаморфов, что могут менять или копировать чужой облик, с этим нет проблем. Что касается других уникальных способностей деосов, уточните пожалуйста, какие именно способности имеются ввиду?

Имеются в виду расовые способности которые аналогичны или похожи на те что есть у деосов. Только разница их заключается в том что эта раса имеющая на 50 или 60% схожести с деосами имеет лишь 1 или 2 такие способности с рождения. А вот все остальные способности получаются иномирцем только через обучение.

0

1667

Унас,

В постах возможны сцены где персонажи занимаются сексом?

Да, контент форума предназначен для игроков от 18 лет ☼
[float=left]https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/40194.png[/float] Из способностей деосов, что может быть аналогично или похоже в рамках иномирного концепта: метаморфизм и гравитационное подчинение, остальные способности уникальная особенность расы и не подлежат копированию. Способностям деосов невозможно научиться поскольку они затрагивают фундаментальные основы мира, недоступные гостям из других миров. Поэтому вы можете либо занять роль деоса/создать авторского и использовать все возможности данной расы, либо создавать авторский концепт, что имеет лишь 1-2 такие способности (это: метаморфизм и гравитационное подчинение). Так же иномирные боги не имеют власти над фундаментальными аспектами мира Энтерос.

0

1668

Иномирные боги могут быть бессмертными? И иметь аналогичные способности деосов в своём родном мире?

0

1669

Унас,

Унас написал(а):

Иномирные боги могут быть бессмертными? И иметь аналогичные способности деосов в своём родном мире?

[float=left] https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/29332.png[/float] Иномирные боги могут быть любыми и обладать любыми силами в своем родном мире, отличном от Энтероса. Однако, попадая в мир Энтероса они более не обладают божественной силой, относительно бессмертны (если будет нанесена смертельная рана такой бог умрет) и ничем не превосходят остальные магические расы.

0

1670

Какими авторскими расовыми способностями может обладать Балладор, кроме морфоза и  графи контоля в процессе игры? Мне интересен концепт альтернативный аналог деоса из другого мира, но мне не ясен лишь один нюанс в заполнении способности расы. Ведь его нужно заполнять? или он получается только во время игры?

Иномирный бог может получить уникальную способность для его вида, отнимать расовые способности у других рас путём их убийства и поглощения?

Иномирный бог может получать знания и силу от другого не игрового персонажа через его убийство и поглощения?

Иномирный бог может иметь истинный и первородный облик как у Антика и Дента?

0

1671

Альтер эго, Времени доброго, как мы уже отвечали вам выше:

Иномирные боги могут быть любыми и обладать любыми силами в своем родном мире, отличном от Энтероса. Однако, попадая в мир Энтероса они более не обладают божественной силой, относительно бессмертны (если будет нанесена смертельная рана такой бог умрет) и ничем не превосходят остальные магические расы.
...
Так же иномирные боги не имеют власти над фундаментальными аспектами мира Энтерос.

[float=left] https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png [/float]
Это же касается около божественных рас, иными словами невозможно создать копию наших деосов под концептом иномирца. Если интересует игра деосом, можно создать бога третьего поколения и развивать его в процессе игры.

Иномирный бог может получить уникальную способность для его вида, отнимать расовые способности у других рас путём их убийства и поглощения?

Только в своем мире, попадая в мир Энтероса данные способности ему будут недоступны.

Иномирный бог может получать знания и силу от другого не игрового персонажа через его убийство и поглощения?

Только в своем мире, попадая в мир Энтероса данные способности ему будут недоступны.

Иномирный бог может иметь истинный и первородный облик как у Антика и Дента?

Возможно наличие других ипостасей в виде фэнтези существа.

0

1672

Можно продлить бронь, на Астериума?

+1

1673

Астериум, Времени доброго, бронь продлена до 10.12.22  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

0

1674

День добрый!
Если можно, задержите за мной Эредина, на пару недель, хочу попробовать себя в этой роли.

+4

1675

Эредин, акция за вами, контакты скинул в лс  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/46325.png

+1

1676

Дня доброго.

Для того что бы персонаж мог пользоваться энергией субстрата ему нужно владеть несколько магиями стихий?

У Эдилиров могут проявляться светло-смугловатые оттенки кожи?

0

1677

Неон написал(а):

Дня доброго.

Для того что бы персонаж мог пользоваться энергией субстрата ему нужно владеть несколько магиями стихий?

У Эдилиров могут проявляться светло-смугловатые оттенки кожи?

[float=left]https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/40194.png[/float] Времени доброго!
Субстрат – сочетание стихий. Субстратом принято называть объединение двух и более стихийных проявлений, допустим молния+вода, вода+молния и тд, следовательно нужно владение этими стихиями.
У эделиров нет смуглых оттенков кожи ☆

0

1678

Иномирный бог может приобрести высокую  стойкость/иммунитет к радиации климбаха?

0

1679

Альтер написал(а):

Иномирный бог может приобрести высокую  стойкость/иммунитет к радиации климбаха?

В рамках авторской способности такое возможно.  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

0

1680

Добрый день!
Синистер, вам всё ещё требуется кукла с душой? )

0

1681

Эхо, добра. Да, я очень жду ~

0

1682

Отлично. Тогда хочу поставить бронь на Эхо https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/48904.png

+1

1683

В Энтеросе существует механика соблазнения через бросок кубов к тому или иному неигровому персонажу?

0

1684

Альт написал(а):

В Энтеросе существует механика соблазнения через бросок кубов к тому или иному неигровому персонажу?

[float=left]https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/29332.png[/float]
Управлять разумом и чувствами можно с помощью ментальной магии по официальной или базовой боевой системе, а так же отыгрывать любые действия с неигровыми персонажами в рамках договоренности с соигроком или мастером игры ☆

0

1685

Продляю бронь на Астериума!

0

1686

Астериум, Времени доброго, бронь продлена до 18.12.22  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

0

1687

Дня доброго.

На планете биорторус игровой персонаж являвшимся представителем иной расы может иметь/или получить в этом месте аристократический титул, подчинённых и поддержку сильных покровителей?

0

1688

Читатель написал(а):

Дня доброго.

На планете биорторус игровой персонаж являвшимся представителем иной расы может иметь/или получить в этом месте аристократический титул, подчинённых и поддержку сильных покровителей?

[float=left]https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/40194.png[/float] Времени доброго!
Может, если все это будет логически обосновано в биографии персонажа.
Иными словами биография в этом случае должна будет отобразить, за что персонаж получил такие привелегии и покровительство.
Так же важно учитывать расу, например, на Биорторусе могут получить влияние проживающие там эссенции: духи, магические существа, драконы и тд, что жили бок о бок с архонтами долгое время.

0

1689

Вестник написал(а):

Так же важно учитывать расу, например, на Биорторусе могут получить влияние проживающие там эссенции: духи, магические существа, драконы и тд, что жили бок о бок с архонтами долгое время.

Благодарю за ответ.  Представитель иномирной расы может получить влияние и авторитет на этой планете?

0

1690

Читатель написал(а):

Благодарю за ответ.  Представитель иномирной расы может получить влияние и авторитет на этой планете?

Может, если все это будет логически обосновано в биографии персонажа. Так же учитывайте, что иномирцам сложнее получить авторитет и влияние, там будет играть роль возраст персонажа (сколько он уже прожил в Энтеросе), что он успел сделать и чего добился чтобы его начали уважать в каком-либо халифате Бирторуса ☼

0

1691

Здравствуйте, заинтересовала роль Авроры из акционных.
Куда стучаться к заявителю? Актуально ли?

0

1692

Саргерас, !

Рандеву написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала роль Авроры из акционных.
Куда стучаться к заявителю? Актуально ли?

Времени доброго, для связи с заявителем акции можно воспользоваться аккаунтом читателя или зарегистрироваться на форуме под любым ником и постучаться через личные сообщения  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

0

1693

Здравствуйте. Поставьте на бронь Аврору, пожалуйста~

+1

1694

Версаль написал(а):

Здравствуйте. Поставьте на бронь Аврору, пожалуйста~

Готово! На акции от игроков сроки брони не выставляются, уточняйте этот момент с заявителем акции. По стандартным правилам у вас есть месяц на написание анкеты https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/29332.png

+1

1695

доброго времени суток. я бы хотел забронировать роль главы крупнейшего клана вампиров с последующей сменой имени, фамилии и, вероятно, внешности

0

1696

Регис, Времени доброго, бронь за вами до 17.01.22 https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

0

1697

Игровой персонаж может вступить в орден деоса непосредственно во флеше а не состоять в нём со старта игры?

0

1698

Читатель написал(а):

Игровой персонаж может вступить в орден деоса непосредственно во флеше а не состоять в нём со старта игры?

[float=left]https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/40194.png[/float] Времени доброго! Быть фэдэлесом или нет сугубо ваш выбор со старта игры, при желании можно во флэшбэке отыграть становление фэдэлесом/вступление в орден, после этого внести изменения в анкету и карточку персонажа. Разницы никакой нет, все значимые изменения с персонажем отмечаются в анкете и после информация вносятся в список жителей Энтероса, где отмечено последователем какого бога является персонаж.

0

1699

Игровые персонажи ушедших игроков могут встречаться во флешах как обычные NPC персонажи? Может ли мой игроперсонаж иметь NPC который когда то был игровым персонажем?

0

1700

Читатель написал(а):

Игровые персонажи ушедших игроков могут встречаться во флешах как обычные NPC персонажи? Может ли мой игроперсонаж иметь NPC который когда то был игровым персонажем?

[float=left]https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png[/float] Времени доброго!
Нет, использовать чужих персонажей ушедших игроков как своих NPC запрещено.
Это чужой авторский труд ☆
Неприемлемо использование чужих персонажей во флэшбеках без разрешения автора персонажа.
На форуме есть возможность создавать своих NPC.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно